Prinzenpaare des Carneval Club Besse

  • 2022

     

    21 - 22

    Ruth I. aus dem Hause Sangmeister und Gilbert I. aus dem Hause Mendel

    Kein Kinderprinzenpaar

  • 2020

    19 - 21

    Prinzessin Sabrina I. und Prinz Florian II. aus dem Hause Twardon und das Kinderprinzenpaar Prinzessin Emily I. aus dem Hause Pape und Prinz Tyler I. aus dem Hause Greiling Kornetzki.

     

    2020

  • 2019

     

    18 -19

    Vanessa I. Neumann und Florian I. Dittmar

    Julia III. Fieger und Leon I. Pape

    Königspaar Rosi I. und Bernhard I. Holzhauer

  • 2018

    17 -18

    Silke I. und Günter I. Sprengel

    Ayleen I. Greiling Kornetzki und Mathis I. Heinemann

     

    2018

  • 2017

     

    16 -17

    Lisa I. und Arkadius I. Roczniewski

    Svea I. Heinemann und Miguel I. Greiling Kornetzki

    Königin Birgit I. Krug und König Hans I. Marth

  • 2016

    15 - 16

    15 – 16 Bettina I. Lange und Jan II. Schalles

    15 – 16 Celine I. Pohl und Till I. Sprengel

     

    2016

  • 2015

     

    14 -15

    14 – 15 Susan I. und Patrick I. Kornetzki

    14 – 15 Luise I. Lange und Jan II. Sprengel

  • 2014

    13 - 14

    13-14 Stefanie I. Wicke und Janis I. Hasenkopf

    13-14 Emmi I. Lange und Jonathan I. Mertsch

     

    2014

  • 2013

     

    12 - 13

    12-13 Norbert I. und Anja I. Neumann

    12-13 Max I. Lange und Jule I. Bieler

  • 2012

    11 - 12

    11-12 Jan I. und Ann-Kristin I. Schütz

    11-12 Moritz I. Peter und Finja I. Kühn

     

    2012

  • 2011

     

    10 - 11

    10-11 Sven I. und Julia I. Holzhauer

    10-11 Jeremy I. Abel und Lea I. Gertenbach

  • 2010

    09 - 10

    Norman I. und Victoria I. Mielke

    Adrian I. Müller und Vanessa I. Lingnau

     

    2010

  • 2009

     

    08 - 09

    Burkhart I. Lange und Birgit III. Lange

    Nico I. Döring und Lara I. Heese

  • 2008

    07 - 08

    Ralf II. Drewniok und Rosel III. Drewniok

    Tobias I. Färber und Louisa I. Färber

     

    2008

  • 2007

     

    06 -07

    Michael I. Bechmann und Tina I. Bechmann

    Robin I. Peter und Frederike I. Peter

  • 2006

    05 - 06

    Harald I. Werner und Gerlinde II. Werner

    Marvin I. Heerdt und Ann-Kristin II. Werner

    2006

  • 2005

     

    04 - 05

    Klaus III. Nuhn und Christiane I. Nuhn

    Lukas I. Meyer und Tanita I. Burghardt

  • 2004

    03 - 04

    Jens I. Abel und Marion I. Abel

    Daniel II. Pawelczyk und Ann-Christin I. Schelke

     

    2004

  • 2003

     

    02 - 03

    Ralf I. Schelke und Regina I. Schelke

    Daniel I. Banze und Alina I. Heese

  • 2002

    01 -02

    Klaus I. und Margarete I.

    Timo I. Siebert und Lisa I. Schelke

     

    2002

  • 2001

     

    00 - 01

    Tommy l. Twardon und Ellen l. Twardon

    Sebastian I. Amelung und Sina I. Twardon

  • 2000

    99 - 00

    Gerhard IV. Schütz und Birgit II. Schütz

    Florian II. Twardon und Nina Maria I. Werner

     

    2000

  • 1999

     

    98 - 99

    Uwe l. Heerdt und Melanie l. Heerdt

    Florian I. Siebert und Christina II. Schütz

  • 1998

    97 - 98

    Gerhard III. Dente und Petra III. Dente

    Marcel I. Rudolph und Susan I. Happich

     

    1998

  • 1997

     

    96 -97

    Volker l. Happich und Elke l. Happich

    Fabian I. Becker und Katharina I. Löber

  • 1996

    95 - 96

    Axel l. Mallok und Carola l. Mallok

    Michael I. Happich und Julia II. Hohmann

     

    1996

  • 1995

     

    94 - 95

    Torsten l. Peter und Andrea l. Peter

    Jan-Sebastian I. Schütz und Lena I. Schwandrau

  • 1994

    93 - 94

    Lothar II. Happich und Birgit l. Happich

    Stefan II. Gertenbach und Michaela II. Wicke

     

    1994

  • 1993

     

    92 - 93

    Hans l. Marth und Brunhilde l. Stein

    Mario I. Fuhrmann und Julia I. Lange

  • 1992

    91 - 92

    Wolfgang l. Teetz und Hanne l. Teetz

    Mirco I. Mohr und Tina I. Hempel

     

    1992

  • 1991

     

    90 - 91

    Wolfgang l. Teetz und Hanne l. Teetz diese Kampagne fiel wegen des Golf Krieges aus!!

  • 1990

    89 - 90

    Hilmar II. Mohr und Petra II. Mohr

    Norman I. Mielke und Nadja I. Kosinski

     

    1990

  • 1989

     

    88 - 89

    Reiner V. Kropf und Hilde l. Kropf

    Lars I. Heckmann und Andrea II. Gertenbach

  • 1988

    87 - 88

    Peter l. Schwandrau und Martina l. Schwandrau

    Carsten I. Blum und Alexandra I. Kropf

     

    1988

  • 1987

     

    86 - 87

    Willi Il. Mielke und Elisabeth l. Mielke

    Sven I. Holzhauer und Silvia I. Gropp

  • 1986

    85 - 86

    Frank l. Amelung und Jutta I. Schütz

    Sascha I. Völlgraf und Nadine I. Gutberlet

     

    1986

  • 1985

     

    84 - 85

    Reiner IV. Fuhrmann und Gerlinde l. Fuhrmann

    Marco II. Leistner und Melanie I. Fuhrmann

  • 1984

    83 - 84

    Rainer III. Teetz und Helga l. Teetz

    Andreas I. Linn und Karola I. Maier

     

    1984

  • 1983

     

    82 - 83

    Bernhard l. Holzhauer und Rosel II. Holzhauer

    Marco I. Banze und Yvonne I. Teetz

  • 1982

    81 - 82

    Horst l. Geiser und Marianne l. Geiser

    Alexander I. Teifke und Michaela I. Gropp

     

    1982

  • 1981

     

    80 - 81

    Bruno l. Ritze und Ludwiga l. Ritze

    Burghardt I. Lange und Sandra I. Geiser

  • 1980

    79 - 80

    Lothar l. Klüttermann und Annechristel l. Klüttermann

    Stephan II. Klütterman und Christina I. Wolff

     

    1980

  • 1979

     

    78 - 79

    Otto l. Schornstein und Gabi l. Schornstein

    Andreas I. Krug und Manuela I. Holzhauer

  • 1978

    77 - 78

    Klaus l. Schwarz und Marlis III. Schwarz

    Gerhard I. Hamp und Anke I. Peter

     

    1978

  • 1977

     

    76 - 77

    Karl l. Sonntag und Waltraud l. Rudolph

    Stephan I. Klütterman und Carola I. Rudolph

  • 1976

    75 - 76

    Reiner II. Becker und Petra I. Hartwig

    Thomas II. Bürger und Andrea III. Damm

     

    1976

  • 1975

     

    74 - 75

    Bernd II. Schütz und Nelly l. Schilke

    Torsten I. Peter und Andrea II. Ritze

  • 1974

    73 - 74

    Reiner l. Mielke und Heidi l. Wicke

    Kinderprinzenpaar?

     

    1974

  • 1973

     

    72 - 73

    Bernd l. Seitz und Lotti l. Tromm

    Kinderprinzenpaar?

  • 1972

    71 - 72

    Gerhard II. Völlfgraf und Irene l. Krug

    Kinderprinzenpaar?

     

    1972

  • 1971

     

    70 - 71

    (keine Bilder vorhanden)

    Hilmar l. Gertenbach und Marlis Il. Egelkraut

    Kinderprinzenpaar?

  • 1970

    69 - 70

    Peter l. Egelkraut und Irmgard l. Martin

    Volker I. Happich und Sigrid I. Mohr

     

    1970

  • 1969

     

    68 - 69

    Walter II. Sommerlade und Brigitte l. Färber

    Kinderprinzenpaar?

  • 1968

    67 - 68

    Wilfried l. Martin und Ingrid l. Meister

    Kinderprinzenpaar?

     

    1968

  • 1967

     

    66 - 67

    Gerhard l. Kolbe und Marlis l. Färber

    Wilfried l. Martin und Ingrid l. Meister

  • 1966

    65 - 66

    Walter l. Hellmuth und Rosel l. Mallingrodt

    Kein Kinderprinzenpaar

     

    1966

  • 1965

     

    64 - 65

    Dieter l. Wolff und Irene l. Lange

    Kein Kinderprinzenpaar

  • 1964

    63 - 64

    Willi l. Krug und Jutta l. Wolff

    Kein Kinderprinzenpaar

     

    1964